США возобновили санкции против девяти белорусских нефтехимических компаний
США возобновляют санкции в отношении девяти белорусских госпредприятий, приостановленные в 2015 г. Об этом сообщили Госдепартамент и министерство финансов США на своих сайтах в понедельник, 19 апреля.
Как сообщил Минфин США, санкции восстанавливаются